Главная/Новости/Статьи о картофеле/Элитный семенной картофель: цена в СПб

Элитный семенной картофель: цена в СПб

Картофель содержит важные питательные элементы, необходимые человеку, ー это углеводы, белки, различные витамины, железо, крахмал. Потребление картофеля на душу населения в мире составляет 32,6 кг в год. 

Для производства картофеля  важно выбрать  наиболее подходящие сорта, учитывая агроклиматические условия региона, инфекционный фон по болезням, агротехническую оснащенность хозяйства.

Необходимо выбрать “правильные” сорта для столового, семенного картофеля и картофеля на переработку, учитывая особенности каждого направления использования, а также характеристики используемых сортов. Наиболее строгие требования предъявляются  к размещению посадок  семенного картофеля , где необходимо  соблюдать пространственную  и временную изоляцию и учитывать инфекционный фон  каждого выбранного поля.  

Компания HZPC Sadokas занимается производством и продажей семенного селекционного картофеля. В нашем ассортименте представлено более 10 видов различных сортов, предназначенных для разных секторов рынка. У нас вы можете купить элитный семенной картофель по хорошей цене. В наличии большой выбор сортов семенного картофеля ー с разным сроком вегетации, цветом мякоти и кожуры, устойчивостью к различным агроклиматическим условиям и болезням и с разными вкусовыми качествами.  Будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Сидераты в севообороте картофеля"

13 февраля в 11:00 ждём Вас на вебинаре "Сидераты в севообороте картофеля"

В этом году исполняется 125 лет компании HZPC

В 2023-м году исполнилось 125 лет компании HZPC

Запись вебинара "Технология хранения картофеля"

2 марта 2023 года мы провели вебинар, посвященный теме хранения картофеля.