Главная/Новости/HZPC Sadokas на выставке "ЮгАгро-2018"

HZPC Sadokas на выставке "ЮгАгро-2018"

26 ноября 2018
Компания АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас» успешно приняла участие в выставке «ЮгАгро-2018». В этом году на выставке были представлены более 650 компаний из 35 стран мира.

Стенд АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас»  посетили несколько сотен человек из разных регионов и стран. Публике были представлены как самые популярные сорта селекции HZPC – «Коломба®», «Мемфис®», «Ред Скарлетт», «Сильвана®», «Сифра®», «Пантер®», так и новые – «Примабелль®» и «Джоконда®». Особый интерес в этом сезоне вызывает «Коломба®», как самый ранний, адаптивный к различным климатическим условиям и  отличающийся превосходными вкусовыми качествами сорт. Также были проведены ряд встреч с новыми и ключевыми клиентами АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас». По итогам выставки на сегодняшний день остались доступные объемы семенного картофеля сортов «Пантер®» и «Ред Скарлетт®» (элита и первая репродукция).

Кроме того, представители компании АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас» приняли участие в ряде официальных мероприятий в рамках «ЮгАгро-2018»:

19-го ноября состоялся торжественный прием посольства Нидерландов в честь открытия 25-й международной выставки  «ЮгАгро». 

20-го ноября наш стенд посетила делегация, в составе которой присутствовали губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Российской Федерации госпожа Рене Джонс-Бос.

21-го ноября в рамках «ЮгАгро-2018» состоялась встреча представителей бизнеса Нидерландов с министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федором Ивановичем Дерека и послом Нидерландов госпожой Рене Джонс-Бос. Руководителям компаний была дана возможность выступить и задать вопросы спикерам. Коммерческий директор АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас» Виктор Астахов обратился к министру с вопросом о перспективах развития картофелеводства в Краснодарском крае.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Сидераты в севообороте картофеля"

13 февраля в 11:00 ждём Вас на вебинаре "Сидераты в севообороте картофеля"

В этом году исполняется 125 лет компании HZPC

В 2023-м году исполнилось 125 лет компании HZPC

Запись вебинара "Технология хранения картофеля"

2 марта 2023 года мы провели вебинар, посвященный теме хранения картофеля.